• 25 марта 2015, среда
  • Минск, ул.Толбухина, 4, (3 этаж)

The Short Waves Festival 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство международной организации "CinemaHall" в Минске
3318 дней назад
25 марта 2015 c 20:00 до 22:00
Минск
ул.Толбухина, 4, (3 этаж)

Short Waves Festival — это фестиваль польского короткометражного кино, показ конкурсной программы которого будет проходить в Минске 25 марта.

 
Short Waves Festival — это фестиваль польского короткометражного кино, который уже в шестой раз проходит в Познани и пользуется популярностью среди молодых режиссеров игрового, документального и анимационного кино. 

В Минске будет показана международная конкурсная программа фестиваля, в этот раз за гран-при фестиваля Short Waves поборются 6 стран. 7 фильмов, среди которых документальные, анимационные, видеоклипы и игровые картины. 

Зрители показа будут голосовать за лучший фильм, а по результатам международного голосования 29 марта в Познани будет объявлен победитель.
Буря эмоций и сложный выбор гарантированы!

Вход: 50.000 руб, осуществляется в день показа на входе в бар "ДК".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше